Lot en argent (950/00), comprenant: - deux... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent (950/00), comprenant: - deux verseuses à anses clissées (chocs) - sucrier couvert (chocs) - saupoudreuse en verre taillé, couvercle saupoudreur en argent - coquetier - rond de serviette "GG" (petits enfoncements) - sous-tasse (petits enfoncements) - paire de salerons en verre taillé blanc et bleu et monture en argent (torsions et manques) Poids brut des 2 verseuses: 198,81 g Poids net des autres items: 314,60 g
Mes ordres d'achat