Lot de livres de prix et bibliothèque rose,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de livres de prix et bibliothèque rose, dont trois Jules Verne, S. Blandy, Elie Sauvage, André Laurie… (état usage, usures, accidents)
Mes ordres d'achat