de La Guerinière "Ecole de cavalerie" en... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
de La Guerinière "Ecole de cavalerie" en deux vol. relié, 1802 (accidents, manques)
Mes ordres d'achat