Eugène Grasset "Histoire des quatre fils... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Eugène Grasset "Histoire des quatre fils Aymon", ill., Paris,H. Launette, 1883. 28,5 x 22,8 cm (déchirure sur papier relieur) Reliure Dasset à Bruxelles (usures sur les plats et le dos). Sous emb. en papier reliure
Mes ordres d'achat