L. Sterne "Voyage sentimental en France et... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
L. Sterne "Voyage sentimental en France et en Italie", ill. Maurice Leloir, Paris, Librairie artistique H. Launette, 1884. Ex-libris Michez. 32,5 x 24 cm Reliure Dasset à Bruxelles (usures sur les plats et le dos). Sous emb. en papier reliure
Mes ordres d'achat