Opéra-Théâtre, lot de livres, revues, documentation,... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Opéra-Théâtre, lot de livres, revues, documentation, partitions (Bellini, Donizetti, Puccini, Wagner, etc…) (Goyescas, Lucie de Lammermoor, Madame Butterfly, Norma, Louise, Paillasse) ; 4 partitions de MOZART Au Magasin de Musique de Breikopf et Härtel à Leipsic cahiers XI,XII, XIII, XVII, brochées, c. 1799 ; conducteurs (Rienzi, Les Adieux, Coppelia, La Traviata, Carmen, Vol de Nuit, La Flûte Enchantée, Les Quatres Rustres) (régie, souffleur, répétiteur, etc…) ; partition manuscrite "La Statue"(Opéra de J. Barbier et M. Carrè), mauvais état. Accidents, manques, mauvais état
Mes ordres d'achat