Canne à milord en métal doré à décor de rocaille... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Canne à milord en métal doré à décor de rocaille style Louis XV - en terrasse une rosace, fût amourette (cintrée) Fin XIXe siècle L. : 89,5 cm (embout métal manquant)
Mes ordres d'achat