Canne d'écrivain séparable en trois éléments... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Canne d'écrivain séparable en trois éléments égaux comportant porte plume, porte mine et dans le pommeau l'encrier Fin XIXe siècle L.: 90,5 cm (manque l'embout)
Mes ordres d'achat