Canne décorative à haute poignée (12 cm)... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Canne décorative à haute poignée (12 cm) en celluloïde représentant un oiseau perché sur un tronc d'arbre enlacé de feuillage, fût ébène de macassar vernis, fine bague de raccordement en métal doré XXe siècle L. : 89 cm (accident et manque)
Mes ordres d'achat