Canne en bois naturel, serpent entourant... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Canne en bois naturel, serpent entourant un bâton, sommé d'un pommeau figurant une tête d'homme moustachu à la coiffe XXe siècle L : 91 cm (petit manque à la moustache)
Mes ordres d'achat