Parapluie, pommeau en métal argenté à décor... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Parapluie, pommeau en métal argenté à décor de houx Début du XXe siècle L. : 100,5 cm (pavillon en tissu noir accidenté, manche en bois fendu et baleines à refixer)
Mes ordres d'achat