Lot comprenant: - Trois étuis écossais (usures) -... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant: - Trois étuis écossais (usures) - Deux boites en buis - Manche en laiton et nacre, époque Restauration - deux face-à-main en écaille - Porte-plume en nacre - Monture de carnet en nacre - Médaillon en camée "Village" - Flacon à sel en verre opalin, monture métal - Tabatière pied de biche - Medaillon en calcaire "Vierge à l'Enfant" - Encrier et monture cachet en hematite (?) (manque et accident) etc…
Mes ordres d'achat