Lot comprenant: - Ceinture en tissu, boucle... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant: - Ceinture en tissu, boucle en bronze, Style Restauration - Trois tabatières en matières difféerntes à décor de chasse au cerf - Porte-monnaies "Village suisse" - Flacon en verre gravé (sans bouchon) - Flacon à sel, monture métal - Grelot "L'occitane" en métal - Porte-aiguille en nacre, écussonné - Coupe-papier en métal, serti d'une pièce de 2 FF - Polissoir en métal, décor de joncs noués (cuir accidenté) etc…
Mes ordres d'achat