Lot de quatre boites, dont - une boite ronde... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de quatre boites, dont - une boite ronde à poudre en papier mâche HOUBIGANT Paris Quelques Fleurs (usures) - une boite ronde en papier mâché à décor figurant un camée POUDRE d'ORSAY - une boite carrée en porcelaine à décor polychrome floral Limoges - une boite carrée en porcelaine blanche et or Haviland
Mes ordres d'achat