Deux médaillons émaillés à décor de Saints... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Deux médaillons émaillés à décor de Saints personnages dans des nuées L'un est signé "Naudin emaillieur, près les iesuistes à Limoges" XVIIIe siècle 10 x 8,7 cm(accidents et manques)
Mes ordres d'achat