Trois éventails publicitaires à décor imprimé... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Trois éventails publicitaires à décor imprimé - "Le rat mort - Montmartre" (accident) - "Foyot - Armenonville - café de Paris" d'après Georges Redon, daté 19 07 - "Restaurant du café de la Paix" d'après Maurice Leloir (accident à un panache)
Mes ordres d'achat