Ecole XXe siècle "Bouquet de fleurs" Miniature... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole XXe siècle "Bouquet de fleurs" Miniature à la gouache sur papier Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat