D'après Joseph CHRISTOPHE (1662-1748) "Hercule... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Joseph CHRISTOPHE (1662-1748) "Hercule et Acheloüs" Gravure sujet: 33 x 44 cm (traces de plis, rousseurs, manques) Cadre stuce doré (accidents)
Mes ordres d'achat