D'après Carle VERNET (1758-1836) "Il n'y... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
5 - 10 EUR
D'après Carle VERNET (1758-1836) "Il n'y a pas de feu sans fumée" Estampe en noir Sujet: 33 x 25 cm (rousseurs, accidents)
Mes ordres d'achat