Salvador DALI (1904-1989) "Femme guitare" Gravure... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Salvador DALI (1904-1989) "Femme guitare" Gravure en noir, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche Cuvette: 39 x 57 cm
Mes ordres d'achat