ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Composition en bleu" Lithographie,... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Composition en bleu" Lithographie, signature en bas à droite (en partie effacée), numérotée 69/99 56 x 76 cm (Traces d'humidité visibles dans les marges et le dos, deux déchirures dans les marges - l'une en bas à gauche d'environ 1 cm, l'autre, avec soulèvement de papier, à droite au centre d'environ 2 cm)
Mes ordres d'achat