Ecole contemporaine "Vol" Lithographie,... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole contemporaine "Vol" Lithographie, signée et datée 77 en ba sà droite, titrée et numérotée 82/120 en bas à gauche Sujet: 20 x 16 cm
Mes ordres d'achat