Ernest FILLIARD (1868-1933) "Vase de soucis" Aquarelle,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 670EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933) "Vase de soucis" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 27,5 x 34 cm - cadre en stuc doré accidenté
Mes ordres d'achat