Serrure (façade de), bois et fer, patine... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Serrure (façade de), bois et fer, patine d'usage Dogon (?), deuxième moitié XXe siècle 34 x 9 cm (manque le coulisseau horizontal)
Mes ordres d'achat