Tête de statue, bois, Afrique (?), deuxième... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 290EUR
Tête de statue, bois, Afrique (?), deuxième moitié XXe siècle 18 x 15 cm (manques)
Mes ordres d'achat