Charles Isidore Gustave PARMANTIER (1818-1874) "Combat... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 1 150EUR
Charles Isidore Gustave PARMANTIER (1818-1874) "Combat de cerfs" Epreuve en bronze à patine brun sombre, signée sur la terrasse, fonte au sable vers 1860/1870 L.: 37 cm Expert: Jean-Christian Daveau
Mes ordres d'achat