Napoléon – 1er Empire : 3 figurines en plomb... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 85EUR
Napoléon – 1er Empire : 3 figurines en plomb polychrome : Napoléon Bonaparte- Egypte 1795 (terrasse craquelée – manque ?) ; Grenadier (baïonnette tordue) ; Napoléon 1812. On y joint un ensemble de 34 figurines en plastique polychrome
Mes ordres d'achat