Lampas de soie, Tassinari & Chatel, Rose... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
1700 - 2400 EUR
Lampas de soie, Tassinari & Chatel, Rose du Roi, style du XVIIIème siècle, fond cannetillé jaune, décor polychrome de rivières de fleurs et gerbes de fleurs Prix public en boutique : 350 € le m Métrage : 14, 60 m en 1, 30 m de large
Mes ordres d'achat