Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond rouge, décor broché polychrome et tramé or de branches feuillagées et fleuries. Prix public en boutique : 642 € le m Métrage : 3 m en 1, 35 m de large
Mes ordres d'achat