Indienne en coton imprimé, Braquenié, Manon,... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Résultat : 1 800EUR
Indienne en coton imprimé, Braquenié, Manon, style du XVIIIème siècle, dans la suite des productions florales d’Oberkampf à Jouy, fond crème, décor imprimé polychrome de cordes et tiges fleuries. Prix public en boutique : 134 € le m Métrage : 16 m en 1, 31 m de large
Mes ordres d'achat