André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone"... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone" et "Fille au raisin" Deux eaux-fortes, signées en bas à droite et justifiées epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 14,5 x 17,5 cm Lioré et Cailler: 1091, 1093 Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat