André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "André... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "André Gide de face" Eau-forte, signée en bas à droite et annoté epreuve d'essai 2e état en bas à gauche Cuvette: 12,5 x 9 cm (rousseurs) Lioré et Cailler: 1115 Encadrée Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat