Georges PACOUIL (1903-1996) L'hôpital Rotschild,... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) L'hôpital Rotschild, les maisons Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1936 65 x 92 cm (petits manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat