André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Passerelle... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35.bis
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Passerelle des Arts - quai du Louvre" Eau-forte sur velin, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée epreuve d'essai en bas à gauche Cuvette: 13,5 x 18 cm (inscriptions dans la marge) (Lioré et Caillé: 818) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat