Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Les roulottes Lithographie,... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Les roulottes Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 23/25 Sujet : 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat