Louis CHERVIN (1905-1969) Bateau à quai à... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Louis CHERVIN (1905-1969) Bateau à quai à Graveline Aquarelle, signée et située en bas à gauche A vue : 27,5 x 48 cm (taches)
Mes ordres d'achat