Georges PACOUIL (1903-1978) Château de Josselin Encre,... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Georges PACOUIL (1903-1978) Château de Josselin Encre, signée, dédicacée, située et datée (19)52 en bas à droite A vue : 19,5 x 25 cm (accidents, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat