Georges PACOUIL (1903-1996) L'acrobate Gravure... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) L'acrobate Gravure sur cuivre, signée en bas à droite, numérotée 16/30, dédicacée sur le passe-partout Sujet : 8 x 5 cm
Mes ordres d'achat