Georges PACOUIL (1903-1996) L'acrobate Mine... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) L'acrobate Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 1945 19 x 13 cm On y joint deux gravures l'acrobate , l'ensemble dans un même encadrement
Mes ordres d'achat