ANASTASESCU Patrice, né en 1963

Lot 6
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 000EUR
" Glacier " Vase-sculpture; fond craquelé;applications de cassons noyés dans la masse; effets de neige, de givre. Haut : 34 cm, larg :18 cm. Signé. Daté 2004
Mes ordres d'achat