Robert DEBLANDER

Lot 160
Estimation :
200 - 400 EUR
Robert DEBLANDER
Coupe de forme libre sur petit talon à décor stylisé d'un coq en émail vert sur fond de plages bleues et grises essuyées, fond blanc . SME "Monogramme de l'artiste" L 20.8 cm BE
Mes ordres d'achat