Robert DEBLANDER

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Robert DEBLANDER
Vase balustre en faïence à décor émaillé bleu violet sur fond bleu pâle, réseau de larges craquelures noires, glaçure translucide craquelée, une coulure rougeâtre. SMI "Deblander Made in France 800" H 29.4 cm BE, quelques légers défauts d'émail
Mes ordres d'achat