Sophie HONEGGER

Lot 188
Estimation :
120 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Sophie HONEGGER
Plat quadrangulé sur talon, feuille de terre découpée à décor de paysages stylisés de goût japonisant, façon terre mêlée, émaux polychromes, fond beige, piqueté de bleu, rehauts de carrés or et argent. SME ?'SH 87'' D 39.5 cm BEG, deux petits éclats en pourtour
Mes ordres d'achat