ROUART

Lot 193
Estimation :
150 - 300 EUR
ROUART
Vase boule en grès sur talon à petit col droit. Décor rouge et vert sur fond gris craquelé, pyrites noires. Base non émaillée. SMI "Sigle de l'artiste Rouart" H 9.1 cm BE
Mes ordres d'achat