Claude CHAMPY

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Claude CHAMPY
Coupe en grès sur talon à décor incisé de trois grands L reproduits en pendant à l'intérieur de la coupe. Email finement craquelé vert olive clair, extérieur marron glacé, bordé de noir sur l'aîle. SMI "Champy" D 15.8 cm Un éclat au talon
Mes ordres d'achat