Alain GIREL

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Alain GIREL
Pichet en grès à panse aplatie à décor en application de deux visages de putti encadrant un portrait, émaux polychromes et or. SMI ?'Girel Chasselas 87'' H 14.5 cm BEG
Mes ordres d'achat