Jean GIREL

Lot 211
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Jean GIREL
Vase ovoïde en grès porcelainique à décor émaillé beige rosé et vert olive réticulé dans le haut de la pièce,fond brun piqueté de corail. SMI "Jean Girel" H 16.9 cm BE
Mes ordres d'achat