Gilbert PORTANIER

Lot 247
Estimation :
700 - 1400 EUR
Gilbert PORTANIER
Grande coupe très évasée en faïence sur talon à décor stylisé d'un personnage et d'un chien et décors abstraits, l'un évoquant un chien bondissant stylisé, émaux polychromes sur fond beige piqueté de noir. SME "Portanier 78" D 33.2 cm BE
Mes ordres d'achat