Charlotte POULSEN

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charlotte POULSEN
?'Zèbre ouvert'', sculpture en grès à décor de grandes zébrures gris clair animées de rayures bleues, fond br ut, patine rouge, intérieur gris, pyrites noires. SCC ?'sigle de l'Artiste'' H 34.4 cm BE
Mes ordres d'achat