LUBTCHANSKY Jacques, né en 1955

Lot 37
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Résultat : 1 800EUR
"6966 CENTIMÈTRES CUBE" Sculpture en cristal optique semi-cubique; voiles et dévitrification partielle en intercalaire donnant un bel effet optique et de mouvement. Repose sur un socle en ardoise. Signé et daté 2003. Haut.: 20 cm Larg.: 30 cm Prof.: 35 cm
Mes ordres d'achat